Reemplaza este texto con el tuyo. Eso es un texto de ejemplo. Puedes quitar

GP1 A.BURGUEÑO 26 ENERO 2020   

Esta temporada a la derecha de (PLAZA RESERVADA) aparecerá: 

una C si es por el Carnet del CKRC y/o una P si está abonada la plaza para informar

a los pilotos que realicen ingreso o transferecia que nos llegó correctamente.

-Todo piloto que se inscriba y no acuda al Gp sin previo aviso a la organización del CKRC
tendrá una penalización de 15€ en el siguiente GP.

-En caso que haber abonado la carrera y tener la plaza reservada si no avisa a la organización

de que no vaya a acudir únicamente se le devolverá 35€ de los 50€ de dicha inscripción

-Se infoma que no admitimos pago con tarjeta en el circuito

- El ckrc no lastra ni a pilotos ni a los karts

 
23 PLAZAS LIMITADAS POR CATEGORÍA 
 
  
Según las particularidades de cada circuito en estos  fijanuna edad mínima
para poder para poder participar en el ckrc que son las siguientes:  
+14  Kárting Correcaminos, Kárting Cabanillas, DR7 (Tarancón) y  Kárting Ocaña 
+16  Kárting Ángel Burgueño 
 
Abierto plazo de inscripción. 
Realiza tu inscripción en dos pasos:
 
1º Lee el desarrollo y normas:
 
2º Inscríbete:
Todos los datos son oblgatoríos, en caso de faltar alguno no será inscrito.

este texto, marcándole c CATEGORÍAS 2020: +62 / +74 / +86 (Subcategoría +98)

                                                                          

PARA EL GP1 ES OBLIGATORIO REGISTRARSE COMO PILOTO EN:

https://www.kartingangelburgueno.com/registro-de-usuarios/

 
NOMBRE
PRIMER APELLIDO
SEGUNDO APELLIDO
EDAD
TELEFONO
CORRE ELECTRONICO
CATEGORIA
        

 

 

EL NOMBRE y APELLIDOS DE INSCRIPCIÓN DEBE SER EL MISMO (Y EXACTOS) QUE EL INDICADO EN EL INGRESO O TRANFERENCIA EN TAL CASO PUEDE NO TENER LA PAZA RESERVADA
  1. 3º Haz el ingreso de la inscripción en la cuenta:
  2.  
  3. 0239-2009-56-3040007545 (entidad bancaria EVO) IBAN: ES95
  4. indicando el nombre del piloto y su categoría (MUY IMPORTANTE)
  1. En caso de realizar el ingreso o transferencia otra perosna distinta al piloto o se hace un ingreso a nombre de dos o mas pilotos se debe enviar un correo informándolo a info@ckrc.es

ENCUENTRA TU OFICINA BANCARIA EVO MAS CERCANA AQUÍ:  

Una vez enviado el formulario de inscripción quedarás pre-inscrito (apareciendo tu nombre en el listado tras 24h), y una vez nos llegue el ingreso o transferencia aparecerás como PLAZA RESERVADA indicado que la inscripción está completada.

En caso de completarse las plazas el nombre del piloto inscrito aparecerá como PILOTO RESERVA, justo debajo del listado de pilotos

Todo piloto que no apareza como PLAZA RESERVADA no tiene asegurada su plaza ya que si un piloto reserva realiza el pago de dicho GP este obtendría la plaza

tecla "Suprimir".

Reemplaza este texto con el tuyo. Es
CATEGORÍA +62 
1-.Alejandro Péndás (c)
2.-Ismael Álvarez (c)
3.-Jorge Pérez (c)
4.-Raimundo Manzanarez(P)
5.-Cristeto Alameda (P)
6.-Ivan Esteban (P)
7.-Guillermo Chapette (P)
8.-Gabriel Chico (P)
9.-Alejandro Díaz (P)
10.-Jesús Vilchez  (P)
11.-Alberto Pintado (P)
12.-David Vieco (P)
13.-Felipe Vega (c)
14.-Alberto Calleja (P)
15.-Álvaro Calleja (P)
16.-Jorge García (P)
17.-Mario Santamaría (P)
18.-Cristan Rodriguez
19.-Pedro García (P)
20.-Edison Salas
21.-Rodrigo Pera (P)
 
 CATEGORÍA +74 
1.-Felipe Vega (c)
2.-Alvario Baleriola  (P)
3.-Daniel Santos (c)
4.-Eduardo Reoyo (P)
5.-Sergio Ballesteros (c)
6.-Rubens Castillo (c)
7.-Enrique Noguera (c)
8.-Alfredo González (c)
9.-Oscar Ortiz (c)
10.-Jesús Llamas(P)
11.-Juan Viaño (P)
12.-Edurado Crispin (c)
13.-Ivan Ibarra (c)
14.-Juan M. Barbero (c)
15.-Jesús Barbero (c)
16.-Javier Fernández (P)
17.-Carlos Peláez (P)
18.-Alberto de Martín (P)
19.-Kelian Pérez (P)
20.-Gonzalo Benasalvas (P)
21.-Fran Fernández (P)
22.-Enrique Borreguero (P)
23.-Plaza resrvada
PILOTOS RESERVA
1.-Jacobo Medrano
2.-Javier Torres
Alameda
 
 CATEGORÍA +86 ( & SUBCATEORÍA +98)
1.-Jaime Gómez (c)
2.-Armando Rosaleny (c)
3.-Juan Carlos González (c)
4.-Eduardo Crispín (c)
5.-Narot Santos (P)
6.-Luis López (P)
7.-Juan Sanchez (P)
8.-Fran Rodríguez  (P)
9.-Marcelo Soarez (P)
10.-Jonathan Romero (c)
11.-Alberto Andrés (P)
12.-Jesús Barbero (c)
13.-Pablo Varela (c)
14.-Libre
15.-Oscar Aparicio (c)
16.-Francisco Braco (P)
17.-Daniel Gordaliza (P)
18.-Antonio Arranz (P)
19.-Luis Romero (P)
20.-Jose Cabezas (P)
21.-Antonio López (P)
22.-Daniel Germán (P)
23.-Libre
PILOTOS RESERVA
1.-Juan P. Cortés
2.-Mariano Delgado
3.-Jonatan Franco
4.-Saul Bonetto
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
p